Поп-звезда сошлась с королевой порнофильмов
На досуге поп-принцесса Бритни Спирс с удовольствием смотрит порнографические кассеты с лесбийскими сценами и, как утверждают ее друзья, дружит с одной из порноактрис.
Зовут эту подругу Дженна Джеймсон.
В июне этого года 21-летняя Бритни, решившая отдохнуть от шоу-бизнеса, развлекала публику в клубе Spin, в Майами Бич, Флорида, появившись на вечеринке, которую устроили порнорежиссеры из Vivid Entertainment. Организаторы не скупились на зажигательные определения: «на ее заднице», «там, куда парней не пустили» и «кругом блондинка».
Один из членов клуба рассказала US magazine Globe: «Бритни была окружена порнозвездами. Они веселились до самого утра».
Один из ее друзей сообщил по секрету: «Бритни вовсе не та милая девочка, какой ее считают многие. Она обожает смотреть порнофильмы, у нее даже есть собственная коллекция.
«Бритни нравится любая порнография. Но лесбийский секс ее буквально завораживает. Лишь только появляется новый фильм, она берет его на прокат. Потом смотрит его вместе с друзьями, и при этом просто балдеет».
По словам этого столь осведомленного источника, Бритни с друзьями берут эротические фильмы в одном из калифорнийских магазинов, что недалеко от ее дома.
Одно время белокурая поп-звезда и ее бывший возлюбленный Джастин Тимберлейк жили вместе в шикарном особняке. Не прошло и месяца, как они расстались, и Бритни была безутешна. Она заявила тогда, что не будет заниматься сексом, пока Тимберлейк на ней не женится.
Ходят слухи, что она встречается с солистом группы Natural Марком Теренци.
Теперь Бритни утешается странной дружбой с Дженной Джеймсон. Говорят, она увлечена 27-летней Дженной, которая, по выражению, Rolling Stone, «возвела поп-звезду в раз порнозвезд».
Дженна Джеймсон известна как исполнительница «горячих» лесбийских сцен. Один из друзей Бритни говорит: «Бритни обожает смотреть видеофильмы с Дженной. Она ее настоящая поклонница. Дженне это льстит. В общем, они с Бритни стали большими друзьями».
Жених Денны Джей Стерлинг заявил: «Между ними явно существует симпатия».Он уверен, что его невеста с удовольствием снялась бы с поп-звездой в каком-нибудь фильме.
Другой информированные источник сообщил: «Я думаю, Бритни так привлекает Дженну, потому что та сама всегда хотела попасть в музыкальных бизнес».
«По той же причине Бритни нравится Дженна: она уже давно в порнобизнесе, и стала здесь настоящей звездой». У Дженны даже был специальный пропуск, по которому она могла попасть за кулисы к Бритни, когда та выступала в июне в клубах Phoenix и Arizona. А потом она появилась в Нью-Йорке, когда Бритни открывала свой ресторан Nyla.
В этом году Бритни как-то была замечена ночью в квартале красных фонарей в Амстердаме. Очевидец сообщил: «Она с друзьями заходила в магазины, где продаются порнофильмы».
«Тогда же они уговорили управляющего бара Fat City впустить их. Им хотелось поучаствовать в тамошней «вечеринке».
«Люди курили марихуану, которая здесь официально разрешена, в соседний бар входили мужчины. Похоже, Бритни была в восторге».
Знающие люди утверждают, что в карьере Бритни Спирс начался спад. Желающих попасть на ее концерты заметно поубавилось. А ее последнему альбому Britney значительно отстает по числу продаж от предыдущего Oops, I Did It Again.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.