А мы возмущались методами чеченских террористов…
Лондонская “Телеграф” сообщает, что албанские сепаратисты не только надругались над телом погибшего в Югославии российского добровольца, 34-летнего Виталия Булаха, но и потребовали с российского посольства в Тиране выкуп за него: 5000 автоматов системы АК-47 и боеприпасы к ним.
Когда в 1993 году сомалийцы надругались над телом убитого ими американского солдата, американские средства массовой информации гневно писали об этом, как о "варварском акте тех, у кого нет уважения к погибшим". Почему-то они молчат и о том, что албанские сепаратисты оказались еще большими дикарями: они пробуют еще и нажиться на теле убитого ими офицера, подчеркивает американский наблюдатель.
Подготовила
Ирина МАЛЕНКО.
Дублин.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.