Основные кадровые назначения в правительстве Украины и Верховной Раде должны произойти 27 и 28 июня. Об этом заявила главный кандидат на пост премьер-министра Юлия Тимошенко.
Читайте: "Оранжевая коалиция" стала реальностью.
«Мы ставим цель сформировать сначала руководящие органы Верховной Рады и начать формировать руководство правительства. Вторник и среда - именно те дни, когда мы начнем все кадровые голосования», - заявила Тимошенко по окончании встречи Виктора Ющенко с лидерами партий «оранжевой коалиции».
Со своей стороны, лидер фракции «Наша Украина» Роман Бессмертный отметил, что вопрос о председателе Верховной Рады пока не решён. На этот пост претендуют Пётр Порошенко и Анатолий Кинах, передаёт «Интерфакс».
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.