Президент Грузии Михаил Саакашвили прилетел на встречу глав стран СНГ в Казани.
Читайте: Россия собирается сотрудничать с Западом в бывшем СССР?
Грузинский лидер прибыл сегодня в столицу Татарстана на борту Боинга-737. Его сопровождает глава дипломатического ведомства Грузии Саломе Зурабишвили, у которой запланированы двусторонние переговоры с коллегами из Украины и Молдавии. Также, с президентом прилетела многочисленная группа личной охраны и телохранители.
Михаил Саакашвили, единственный из глав государств, участвующих в саммите, с самого начала выбрал для себя неофициальный стиль. Перед журналистами и встречающими, среди которых были председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и председатель Исполкома СНГ Владимир Рушайло, он появился в светло-коричневой куртке и синей рубашке.
Читайте: С прицелом на Россию.
Напомним, что встреча глав стран-участниц СНГ проходит во время празднования 1000-летия Казани.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.