Спасатели, работающие на месте авиакатастрофы кипрского самолета в Греции, говорят, что пока не удалось найти ни одного выжившего пассажира.
Напомним, что самолет, принадлежащий компании Helios Airways, выполнял рейс ZU 522 из кипрского города Ларнака в Прагу через Афины. Агентство Рейтер приводит слова представителя греческой полиции, который сообщил, что 59 взрослых пассажиров и восемь детей летели до Афин, остальные 48 человек - в Прагу.
Компания Helios Airways была создана в 1999 году в качестве первой независимой частной авиакомпании страны. Компания выполняет полеты в Афины, Лондон, Страсбург, Дублин и Софию. Катастрофа стала самым серьезным авиапроисшествием в истории Греции, подчеркивает агентство Рейтер.
Ранее сообщалось, что версия о крушении вследствие захвата самолета террористами не исключена. Но, по словам греческой полиции, на месте катастрофы спасатели пока не нашли никаких признаков того, что самолет мог быть захвачен, сообщает Би-Би-Си.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.