После выступления на церемонии в городе Санта-Клара в среду вечером кубинский лидер Фидель Кастро неожиданно для всех собравшихся упал.
78-летний Кастро упал, спускаясь со сцены.
Почти сразу же после инцидента он был показан по телевидению сидящим в кресле на этой же церемонии в Санта-Кларе. Кастро извинился перед кубинцами за этот инцидент, заявив, что готов продолжать работу.
"Возможно, я сломал колено", — скзал кубинский лидер, обещав поправиться как можно скорее.
Несмотря на случившееся он призвал собравшихся продолжать музыкальную программу, сообщает РИА "Новости".
Повышенное внимание к состоянию здоровья кубинского лидера вполне объяснимо. Соседние США лелеют надежду, что после смерти Фиделя Кастро Куба вновь вернется под опеку Вашингтона. Телекомпания CNN даже заготовила некролог на случай сообщения о смерти кубинского лидера.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.