Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Финляндии Илкка Канерва, возможно, станет новым высокопоставленным героем сексуального скандала. Его обвиняют в интимной переписке со стриптизёршей.
По сведениям финского таблоида Hymy, дипломат послал сразу 200 SMS-сообщений 29-летней стриптизёрше Йоханне Тукиайнен. В одной из смсок, направленных с мобильника министра, содержался вопрос, что Йоханна "носит под своим облегающим платьем". В другой он просит стриптизёршу позвать на посиделки её сестру, работающую в области порноиндустрии.
Сам министр оправдывается, что никаких душевных переживаний эти смски не содержали. Однако он не стал отрицать, что переписка со стриптизёршей имела место.
Отметим, что два года назад в Финляндии вышла книга, рассказывающая о любовных похождениях премьер-министра Матти Ванханена. Политик даже судился с издательством, выпустившим книгу откровений его любовницы, но суд проиграл.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.