Турецкие ВВС сегодня провели очередную воздушную операцию против курдских сепаратистов, базирующихся на территории Северного Ирака. Бомбардировка длилась около получаса и проводилась при поддержке артиллерии с территории Турции.
Точные параметры проникновения турецких ВВС в воздушное пространство Северного Ирака не указываются, равно как и координаты нанесения ударов, сообщает РБК со ссылкой на Reuters.
Турецкий генштаб предупредил, что боевые операции против повстанцев Курдской рабочей партии (КРП) будут продолжаться и далее как на территории Турции, так и в районе турецко-иракской границы в Северном Ираке.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.