Бен Ладен разводится из-за страха за жизнь

Сын террориста Усамы бен Ладена Омар и его супруга - британка Джейн Феликс-Браун разводятся через пять месяцев после свадьбы из-за опасений за свою жизнь.

Читайте: Сын бен Ладена взял себе вторую жену- пожилую британку

Джейн Феликс-Браун называет причиной развода то, что люди из окружения Усамы бен Ладена выступают решительно против ее брака с его сыном.

Такое решение было принято, потому что ее мужу угрожали, и семейная пара боится за свою жизнь. Как заявила Феликс-Браун, люди против этого брака, потому что она подданная Великобритании. И она не готова пережить смерть любимого человека.

Сам Омар Бен Ладен сказал, что не хочет разводиться, но на то "есть серьезные причины", передает newsinfo.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить
Последние материалы