Премьер-министр Киргизии Феликс Кулов и госсекретарь Адахан Мадумаров заявили, что располагают информацией о планах оппозиции по захвату важных стратегических объектов республики.
"В Дом правительства вчера вечером была принесена дискета с информацией о планах по захвату в Бишкеке и стране важных государственных объектов. В настоящий момент эта информация проверяется", - сказал Кулов на заседании парламента.
Между тем, как сказал госсекретарь Киргизии, "имеется информация, что готовятся акции по захвату зданий госсадминистрации в областных центрах республики", передает "Интерфакс".
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.