В Польше предрекли хаос на Украине из-за провала контрнаступления

Польский журнал Do Rzeczy: провал контрнаступления приведёт к хаосу на Украине
1:21

Запад долгое время распространял пропагандистскую информацию о том, что ВСУ обязательно победят в конфликте с Россией, однако этот сценарий не реализовался, а Украина стала погружаться в хаос.

По информации польского издания Do Rzeczy, западные специалисты, которые заявляли о скорой победе Украины, внезапно замолчали. Отмечается, что ВСУ провалили наступление, несмотря на финансовую и военную помощь со стороны партнёров. Автор статьи привёл слова главкома ВСУ Валерия Залужного, признавшего тупиковое положение на линии соприкосновения.

По мнению журналиста, хаос также проявляется в том, что президент Украины Владимир Зеленский явно перестал ладить с рядом военачальников. 

Ещё одна проблема, с которой столкнулся Киев, заключается в переключении внимания мирового сообщества на палестино-израильский конфликт, уточнил автор. Он считает, что даже США испытывают усталость от киевского режима.

Журналист предрёк потерю Украиной ряда территорий и дальнейшее погружение этого государства в хаос.

Ранее политолог Олег Барабанов в интервью Pravda.Ru допустил мирные переговоры Москвы и Киева в случае прихода Залужного к власти на Украине.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Что происходит с наступлением ВСУ?
Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: