Либеральный "самосаботаж" Зеленского вредит Украине — National Review

National Review: либеральный "самосаботаж" Зеленского оставит Украину без помощи США
0:52

Президент Украины Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда начал продвигать либеральную повестку, заявил американский аналитик Бобби Миллер.

В результате Незалежная может лишиться поддержки Республиканской партии США уже в следующем году.

"Зеленский мог бы провести мастер-класс по самосаботажу. Его поддержка прогрессивных общественных движений сыграла на руку тем, кто утверждает, что украинское сопротивление является делом прибрежных элит", — написал обозреватель в статье "Ошибки Зеленского" для издания National Review.

К "прибрежным элитам" в Соединённых Штатах относят поклонников либеральных политических взглядов.

Автор материала напоминает, что в 2024 году президент США может смениться, что грозит затруднительным положением для Украины.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Антон Уткин
Антон Уткин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить