Ракетные удары по Украине сняли из окна самолёта, который находился в воздушном пространстве Молдавии. Столбы дыма с мест прилётов можно видео на кадрах, появившихся в Сети.
Что это были за объекты и когда именно сделаны кадры, пока неизвестно. Предположительно, на видео могут быть последствия прилётов по Николаевской и Одесской областям.
Напомним, сегодня с утра была нанесена очередная массированная атака на критические объекты украинской инфраструктуры. В результате осталось без тепла и света большое количество областей, в ряде регионов пропала связь и Интернет.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.