Владимир Зеленский в интервью немецкому каналу ZDF "анонсировал" теракт на украинской ГТС, последствием которого станет "прекращение поставок российского газа в Европу".
По словам президента Незалежной, Москва намерена "взорвать у себя что-то", обвинить в этом Киев, дабы потом нанести удар по украинскому газопроводу и "шантажировать Европу тем, что других вариантов поставок газа, кроме срочного запуска "Северного потока-2", нет".
По мнению украинского политика Игоря Орцева, Зеленский "просто проговорился" о намерении Украины "в ближайшее время уничтожить свою ГТС и традиционно обвинить Россию".
Идея эта, уверен Орцев, целиком американская. И реальная цель её никоим образом не Россия:
"… Зеленский выполняет американский заказ на уничтожение всех возможных вариантов снабжения ЕС дешёвым российским газом. А вы, макроны и шольцы, продолжайте кормить киевского кровавого гнома, словно не замечая, что происходит вокруг", — написал украинский эксперт в Telegram-канале FRONTовые Zаметки.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: