Колумнист журнала Newsweek Джош Хаммер написал в Twitter*, что его "тошнит" от президента Украины Владимира Зеленского. Многие читатели признались в комментариях, что питают похожие чувства к главе киевского режима.
Хаммер считает, что по отношению к конфликту на Украине Америка занимает "манихейскую позицию", согласно которой "Путин является злом, а Зеленский благороден".
Ранее президент Украины заявил, что страны Запада обязаны нанести превентивный удар по России. Зеленский уверен, что ни США, ни Европа не должны ждать ядерной атаки со стороны Москвы.
* в РФ ограничен доступ к ресурсу twitter.com на основании требования Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 года
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: