Губернатор Николаевской области Виталий Ким часто делает дикие и русофобские заявления.
В этот раз в прямом эфире телеканала "Украина 24" он публично призвал убивать инакомыслящих граждан Украины, не согласных с политикой Киева.
"Всех изменников будут казнить, я не боюсь этого слова, так оно и будет", — заявляет Ким.
Как отметил губернатор Николаевской области, на Украине уже работает секретная спецслужба, которая ищет "таких инакомыслящих людей", не поддерживающих нынешнюю власть.
В этом же эфире Ким рассказал, что специальным службам уже якобы известно о каждом, телефоны прослушиваются, и "наказание будет неотвратимым".
Он также подтвердил, что на территории Херсона расстреляли пророссийского блогера и отметил, что это говорит о том, что там сейчас работают местные партизаны, работающие над ликвидацией изменников.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: