Один из ближайших помощников президента США — Стивен Бэннон — попал под подозрения о раскрытии секретной информации. Такие мысли Дональд Трамп озвучил ряду своих сторонников.
Глава американского государства уже не первый раз негативно высказывается о помощнике. Так, ранее Трамп выражал недовольство тем, что Бэннон слишком много времени уделяет личной популярности. Теперь глава Белого дома заподозрил помощника в "сливе" информации в СМИ.
Как отмечают некоторые сотрудники аппарата президента США, Бэннон все реже встречается с Трампом. Его даже не взяли в гольф-клуб в Нью-Джерси, куда президент отправился с другими ключевыми помощниками. Эксперты предполагают, что Бэннон вскоре может лишиться своего места. Его вероятными "преемниками" называют дочь президента Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.