Госсекретарь США Джон Керри сделал заявление после встречи с президентом Ирака Фуадом Маасумом.
По словам представителя Вашингтона, Соединенные Штаты не позволят, чтобы границы стран помешали борьбе против террористов из группировки "Исламское государство", сообщает ИТАР-ТАСС.
Pravda.Ru ранее приводила точку зрения профессора Мохаммада Маранди из Тегерана, который считает, что США создают коалицию с целью полностью лишить Сирию суверенитета. К тому же президент Сирии Башар Асад на встрече с советником по национальной безопасности Ирака Фалехом Файадом заявил: успех в борьбе с терроризмом связан не только с военными действиями, но также с "обязательствами стран соблюдать международные резолюции и прекращение всех видов поддержки террористических организаций".
Читайте также:
Эксперт из Тегерана: США с коалицией нацелены лишить Сирию суверенитета
Башар Асад: В борьбе с терроризмом не следует пренебрегать международными резолюциями
Бомбящий Сирию президент США пообещал уничтожить Асада
Сирийские террористы "Хорасан" признаны новой угрозой США и Европе
Некоторые страны ЕС тайком покупают нефть у террористов
В США выпустили жуткую детскую раскраску о зверствах ИГИЛ
Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 23 сентября 2014 года
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: