Балерина Анастасия Волочкова резко ответила на заявления психиатра-нарколога Василия Шурова, который ранее обвинил её в алкогольной зависимости.
Артистка подчеркнула, что регулярные тренировки и выступления опровергают подобные утверждения.
"Если бы я злоупотребляла, то не смогла бы танцевать на пуантах или проводить шоу. Я буквально два дня назад завершила концерт", — заявила Волочкова в разговоре с "Вечерней Москвой".
Нарколог, у которого балерина консультировалась год назад, сообщил, что не смог найти с ней взаимопонимания, и предположил, что она "рано или поздно вернётся". Волочкова усомнилась в профессионализме врача и заявила, что может "только поржать" над его заявлениями.
Артистка также напомнила о своём образе жизни: она активно посещает русскую баню с ледяной купелью, установленной в её доме, чтобы поддерживать физическую форму.
Ранее Шуров намекнул на необходимость повторного обращения Волочковой за помощью, однако балерина назвала его слова абсурдными, подчеркнув, что её график и дисциплина не оставляют места для вредных привычек.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: