Газета Financial Times пишет, что Вашингтон может вскоре ослабить санкции против Москвы. По данным издания, российская делегация прибыла на переговоры в Саудовскую Аравию с пакетом выгодных бизнес-предложений, которые могут повлиять на администрацию Трампа.
На прошлой неделе в Эр-Рияде прошли российско-американские переговоры на высоком уровне. Россию представляли глава МИД Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков и глава РФПИ Кирилл Дмитриев. Со стороны США участвовали советник по нацбезопасности Майк Уолтц, госсекретарь Марко Рубио и спецпосланник по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф.
По словам Ушакова, ключевой темой обсуждения было начало переговоров по Украине. В результате обе делегации заявили о позитивных итогах встречи, договорились работать вместе и готовиться к новым раундам диалога.
Москва неоднократно заявляла, что способна противостоять санкционному давлению. В Кремле отмечали, что Запад не хочет признавать провал своей стратегии, а сами санкции теряют эффективность.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: