Самый дешёвый отдых на пляже: куда полететь вдвоём в апреле

0:43

Этой весной россияне могут полететь на 10 ночей сразу в несколько пляжных локаций по относительно недорогой цене.

"Первые три места в топе стран, где можно провести отпуск 10 ночей в апреле не дороже 150 тысяч рублей на двоих с вылетом из Москвы и с минимальным питанием, занимают ОАЭ, Китай (Хайнань) и Таиланд", — сообщает АТОР.

С бюджетом до 150 тысяч рублей в апреле можно отдохнуть на Гоа и в Катаре.

Выше в сегменте Вьетнам, Индонезия, Шри-Ланка, Малайзия, Филиппины, Куба. Отдых там стоит не меньше 160 тысяч рублей, пишет "Чемпионат".

Уточнения

Шри-Ла́нка́ (синг. ශ්‍රී ලංකා, там. இலங்கை), официальное название — Демократи́ческая Социалисти́ческая Респу́блика Шри-Ла́нка (синг. ශ්‍රී ලංකා ප්‍රජාතාන්ත්‍රික සමාජවාදී ජනරජය, там. இலங்கை சனநாயக சோசலிசக் குடியரசு) — островное государство в Южной Азии, на одноимённом острове у юго-восточного побережья Индостана.

Автор Елена Галабаева
Елена Галабаева — журналист, корреспондент новостной службы Правда.Ру

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: