"Шанхай Шэньхуа" одержал ещё одну победу в азиатской Лиге чемпионов

0:56

Под руководством российского тренера Леонида Слуцкого китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" одержал победу над японским "Кавасаки Фронтале" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Азии.

Игра проходила на домашнем стадионе "Шанхай" и закончилась со счетом 2:0 в пользу "Шанхай Шэньхуа". Важным моментом игры стало удаление игрока "Кавасаки Фронтале" Марсиньо уже на 5-й минуте, после чего китайская команда играла в большинстве. Первый гол забил Ван Хайцзянь на 24-й минуте, а на 90+3-й минуте с пенальти счёт удвоил Андре Луис.

После трёх сыгранных матчей "Шанхай Шэньхуа" с шестью очками находится на четвёртом месте в своей группе в Восточной конференции. "Кавасаки Фронтале", набрав всего три очка, расположился на десятой позиции.