Месси после травмы вышел на поле и забил два гола

Месси провел первую со 2 июня игру в MLS
0:45

Аргентинский футболист "Интер Майами" Лионель Месси после травмы со 2 июня впервые вернулся к матчам.

Он сразу же отметился дублем за четыре минуты — на 26-й и 30-й минутах, перевернув ход игры. До его дубля команда проигрывала "Филадельфии" со счётом 0:1.

Второй гол игрок отпраздновал жестом Стефа Карри "Night! Night!"

Команда Месси победила "Филадельфию" со счётом 3:1. На счету аргентинца 15 голов и 15 передач в 19 играх. Никто в истории MLS не достигал 30 очков по системе гол+пас даже за 20 игр, пишет "РБК Спорт".