В томской компании "Арома" решили поиздеваться над своей бывшей сотрудницей, которая подала в суд на фирму за незаконное увольнение: женщине выплатили компенсацию пятикопеечными монетами.
Всего ей заплатили 31 тысячу рублей. Эти деньги находились в 100 мешках, которые привезли к дверям компании на двух машинах. Грузчики потратили больше часа на то, чтобы затащить всю мелочь в офис.
Но все старания директора компании вышли ему боком. Приставы сообщили, что компенсацию ему придется пересчитать вручную, поэтому глава компании предпочел отправить мелочь обратно в банк. Теперь уволенная сотрудница получит компенсацию на депозит, сообщает Bigness.ru.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: