47-летний житель Германии, до смерти уставший от вечных жалоб и ворчания своей благоверной, решил устроить себе несколько дней отдыха... в тюрьме. Чтобы наверняка загреметь за решетку, он специально не стал оплачивать выписанный ему штраф за нарушение ПДД.
Жителю города Итцехо предписали выплатить 100 долларов штрафа за парковку в неположенном месте. В случае неуплаты он должен был провести 10 дней в тюрьме. По словам сотрудников местной полиции, они были шокированы, когда мужчина позвонил в участок и попросил стражей порядка приехать, чтобы арестовать его.
"Он сказал, что не может больше терпеть постоянные ссоры с женой и поэтому ищет тишины и покоя в тюрьме", — сказал представитель полиции.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.