Москвичам предрекли очередную волну оттепели в конце недели

0:56

Температура воздуха в Москве на протяжении следующей недели будет постепенно увеличиваться. В период с воскресенья по понедельник возможна установление оттепели, как сообщила ведущий специалист Гидрометцентра России Марина Макарова.

Сначала недели ожидаются небольшие снегопады, тогда как во второй половине прогнозируется преимущественно сухая погода, когда над регионом сформируется антициклон. В выходные и на начало следующей недели температурные условия вероятно позволят установить оттепель. Наблюдается явная тенденция роста температуры.

Она добавила, что температура от минус одного градуса уже считается оттепельной. По предварительным данным, 23 февраля в Москве температура воздуха ожидается в диапазоне от минус пяти до нуля градусов, передает РИА Новости.

Уточнения

Москва́  — столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Мегаполис.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Юлия Захарова
Юлия Захарова — журналист, корреспондент медиахолдинга Правда.Ру

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: