Депутат Воткинского района Александр Мазунин объяснил, почему в Удмуртской Республике не стоит строить рядом с прудом полигон по переработке нефтяных отходов. В качестве примера политик привёл влияние похожего объекта на окружающую среду в Шарканском районе.
По словам Мазунина, эксперты Минприроды по региону выяснили, что этот полигон серьёзно навредил лесу и загрязнил почву. Специалисты сфотографировали высохшие деревья, подчеркнул депутат.
"Судьба близлежащих лесов примерно понятна. Самая настоящая опасность грозит и Воткинскому пруду — источнику питьевого водоснабжения города", — заявил политик, слова которого приводит udm-info.ru.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: