Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев предупредил о намерении Запада создать в нашей стране экономический кризис. Также, по мнению бывшего директора ФСБ РФ, Европа и США пытаются обострить социальную обстановку.
"Акцент делается на разработке мер, направленных на блокирование попыток стран Запада спровоцировать в России полномасштабный экономический кризис, несущий в себе угрозу обострения социальной обстановки в стране", — заявил Патрушев, слова которого приводит "Российская газета".
По словам секретаря Совбеза, во время борьбы с ограничительными мерами западных лидеров российские власти смогут структурно изменить экономику страны. Как подчеркнул Патрушев, СБ укрепляет экономический суверенитет РФ.
Ранее в Bloomberg заявили, что послы Евросоюза утвердили шестой пакет антироссийских санкций. По данным издания, политики собираются объявить частичное нефтяное эмбарго и отключить Сбербанк от SWIFT.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: