Московская полиция поймала юных преступников, устроивших вооруженный налет на на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке Москвы. Ограбление произошло около 3:30 в ночь на среду, когда двое молодых людей вошли в заведение на улице Хлобыстова и, угрожая пистолетами, забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей. Молодых людей задержали уже через два часа, одному из них, уроженцу Коми, исполнилось 17 лет, второму — 16.
Читайте также: В московском аэропорту "Шереметьево" грабители напали на инкассатора
Полицейские изъяли у молодых людей пневматические пистолеты. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Что нового произошло на главной Pravda. Ru? Посмотри...
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.