Полиция провела задержания в ночном клубе на улице Широкая в Москве, получив оперативную информацию о большом скоплении иностранных граждан.
В результате рейда полиция задержала 70 мигрантов из Средней Азии. У 27 из них выявлены нарушения правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания в России. На них были составлены административные протоколы.
Читайте также: "Московская полиция обнаружила мигрантов, живущих в ресторане"
Также полиция выяснила, что в клубе продают алкоголь без лицензии. В результате было изъято свыше 30 бутылок, оклеенных федеральными акцизными марками с визуальными признаками подделки, которые направлены на исследование, сообщила пресс-служба УВД по СВАО Москвы.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.