Предпоследний день лета в столичном регионе будет больше похож на осенний: пройдут дожди, термометры покажут не больше 17 градусов.
Как сообщает ИА "Метеоновости", интенсивность осадков значительно ослабеет по сравнению с предыдущей ночью, небольшие дождики в первой половине дня еще будут продолжаться, с наибольшей вероятностью в восточной половине области. На западе области и в Москве во второй половине дня существенных осадков уже не ожидается.
Северные порывистые ветры принесут в регион холодный воздух Арктических широт. Температура воздуха в столице составит 14-16 градусов, по области воздух прогреется до 12-17 градусов. Синоптики отмечают, что среднесуточная температура близка к климатической норме. Атмосферное давление в пределах нормы - 744 миллиметра ртутного столба.
Читайте также: От буйства Солнца планеты перекосило
В Санкт-Петербурге, по данным специалистов, будет сегодня облачно с прояснениями, но обойдется без осадков, передает BaltInfo. Столбики термометров покажут 16-19 градусов тепла, ветер будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: