В Тверской и Смоленской области электроснабжение восстановлено практически полностью, а вот в Подмосковье электричества до сих пор лишены более восьми тысяч человек.
"Остается нарушенным энергоснабжение в восьми районах Московской области. Обесточены более три тысяч домов в 127 населенных пунктах, где проживают 8418 человек", - сказали в Управлении информации МЧС России.
В течение дня было дополнительно нарушено электроснабжение в двух районах Тверской области и одном районе Московской области, передает Телеканал "Вести".
"За сутки энергоснабжение в десяти районах в Тверской и Смоленской областях восстановлено полностью, в Московской области удалось подключить к электроэнергии более 11 тысяч домов в 164 населенных пунктах с населением около 30 тысяч человек", - сообщили в министерстве.
Как сообщает Радио "Маяк", полностью восстановить энергоснабжение в Подмосковье планируется не ранее 22 часов седьмого января. Всего в аварийно-восстановительных работах задействовано почти пять тысяч человек.
Тем временем энергетики заканчивают работы по восстановлению опор ЛЭП в районе Московской кольцевой автодороги. Кроме того, еще остается без электричества ряд малонаселенных пунктов, проблемы носят локальный характер и будут устранены в ближайшее время, отмечает Русская Служба Новостей.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.