Жилищные условия улучшили 11 миллионов россиян

220178.jpegЗа неполные два года - с 2008 года - свои жилищные условия смогли улучшить 11 миллионов россиян. Еще почти 211 тысяч человек были переселены из ветхого и аварийного жилья.

Такие данные озвучил Владимир Путин в ходе телемоста, касающегося переселения жителей Тынды из малопригодных для жизни домов. Премьер отметил, что ранее, с 1993 по 2002 годы, из бюджета на эти цели не выделялось ни копейки.

"Значительная часть людей проживает в жилище, которое и жилищем-то не признано, даже аварийным, хотя по факту такое жилье не может называться не чем иным как аварийным, но поскольку оно является временным и в качестве жилища вообще не зарегистрировано, то эти люди фактически исключены из возможности решить свои жилищные проблемы в рамках действующего законодательства", - пояснил глава правительства.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Обсудить

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: