В Москве состоится автопробег, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.
По информации управления информации и общественных связей столичного ГУВД, маршрут автопробега пройдет по столице, Липецку, Воронежу и Тамбову. Старт мероприятию будет дан 27 мая 2010 года в 10:00 мск на Трубной площади.
В автопробеге будут участвовать депутаты Госдумы, руководство МВД России, ГУВД по Москве и представители православной церкви. Участники автопробега по всему маршруту будут навещать семьи погибших сотрудников милиции.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.