На следующей неделе в московский регион придет арктический холод. Уже в понедельник столбики термометров опустятся до минус 9-14 градусов, а затем температура продолжит падать. Об этом сообщили специалисты Центра погоды ФОБОС.
По их словам, холод придет из центральных районов Ледовитого океана и акватории Карского моря. Однако понижение температуры продолжится. В ночь на вторник воздух в Москве остынет до 13-18 градусов, при прояснениях - до 20, а по области - до 25 градусов. Днем будет 9-14 градусов, что 6-8 градусов ниже климатической нормы.
Пока погоду Москве диктует арктический антициклон. Температура находится на уровне климатической нормы: ночью - 5-7 градусов ниже нуля, а днем - на уровне 3-5. В четверг и пятницу характер погоды сильно не изменится, но похолодает на 2-3 градуса.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: