Министерство обороны готовит директиву, которая разрешит призывникам пользоваться в армии мобильными телефонами. Об этом заявил начальник Главного управления воспитательной работы Анатолий Башлаков.
Согласно распоряжению, по прибытии новобранцев в часть им дадут номера дежурного по бригаде или полку, командира подразделения и местной Военной прокуратуры. По мнению командования, таким образом офицерский состав сможет получать информацию о неуставных отношениях.
Порядок использования мобильников будет следующим: телефоны будут храниться в ротной канцелярии или каптерке, а выдаваться солдатам станут вместе с увольнительной запиской.
Режимные части, где бойцы имеют допуск к закрытой и секретной информации, решено не вносить в "черный список". Достаточно того, что военнослужащие таких частей дают расписку о неразглашении.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: