Журналист Отар Кушанашвили назвал имя известного человека, который не пожалел денег, чтобы ему помочь.
Страдающий онкологическим заболеванием Кушанашвили признался, что самое деятельное участие в его судьбе принял футбольный тренер Леонид Слуцкий.
Он, по словам Кушанашвили, просто привязал свою карту к медицинскому обслуживанию, предоставив возможность распоряжаться его финансами без ограничений.
Отар признался, что ранее никогда не работал со Слуцким, но именно он вложился в дело его спасения.
"Я когда из клиники вышел, расплакался при нём. Он запретил об этом говорить, но как я могу промолчать?!" — сообщил журналист, отметив, что врачи спрогнозировали ему всего лишь четыре месяца жизни.
Кушанашвили с момента оглашения диагноза живёт уже год. Он твёрдо вознамерился победить болезнь.
Ота́р Ша́лвович Кушанашви́ли (22 июня 1970, Кутаиси, Грузинская ССР, СССР) — российский журналист, телеведущий и ютубер. Получил известность в середине 1990-х годов как телеведущий и музыкальный критик, один из постоянных участников программы «Акулы пера».
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: