Уехавший из России Васильев считает себя примером для многих: историк моды рассказал о своём успехе

1:10

Историк моды Александр Васильев, перебравшийся во Францию, назвал себя примером для многих людей. Он поделился философией жизни, основанной на свободе перемещения и постоянном развитии. Отрывок из его нового интервью приводит Telegram-канал "Хуже и не скажешь".

Бывший ведущий Первого канала, потерявший место на российском ТВ, заявил, что не сожалеет об уходе, так как обрёл новые профессиональные возможности в разных странах.

"Не стоит привязываться к одному месту — переезжайте из провинции в столицы, а затем осваивайте другие государства. Главное — учите языки", — резюмировал он.

Васильев отметил, что эмиграция может быть как осознанным выбором, так и вынужденным шагом, но в любом случае без владения местным языком шансы на достойную жизнь и карьеру сводятся к нулю. Его собственный опыт подтверждает тезис: после ухода с российского телевидения он реализовал проекты в Европе, совмещая работу с лекциями о моде.

Ранее Мария Захарова похвалила фильм "Красный шёлк".

Уточнения

Алекса́ндр Алекса́ндрович Васи́льев (род 8 декабря 1958, Москва) — российский и французский историк моды, искусствовед, театральный художник, декоратор интерьеров, коллекционер, телеведущий.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Последние материалы

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: