Садальский рассказал, как Бедрос Киркоров оценивал сына Филиппа

1:09

Актёр Станислав Садальский вспомнил свой разговор с Бедросом Киркоровым о Филиппе Киркорове.

Станислав Садальский опубликовал в социальных сетях фото в обнимку с Бедросом Киркоровым.

Он рассказал, что его приятель Олег Марусев вёл концерты артистов зарубежной эстрады, среди которых был и Бедрос Киркоров.

"Когда он улыбнулся при встрече, вдруг сразу стало заметно, как они с сыном похожи. Я ему тогда так и сказал, что Филипп — копия папы. А Бедрос сказал — "Нет, Филипп красивый, он копия Вики…", — поделился воспоминанием Садальский.

Бедрос Киркоров считал, что сын похож на его супругу Викторию Лихачёву.

Садальский охарактеризовал Бедроса Киркорова как мудрого и талантливого человека.

"Родители всегда с нами, где бы они ни были. Это только мы их не видим, а они нас видят и слышат всегда", — выразил своё мнение заслуженный артист РСФСР.

Ранее Лев Лещенко высказался о смерти 92-летнего Бедроса Киркорова.

Уточнения

Бедро́с Фили́ппович (Пилибос) Кирко́ров (болг. Бедрос Филипов (Пилибос) Киркоров), 2 июня 1932, Варна, Третье Болгарское царство — 18 марта 2025, Москва, Россия) — болгарский, советский и российский эстрадный певец.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить