78-летняя юмористка Клара Новикова вышла в свет в дизайнерском наряде

1:05

Юмористка Клара Новикова, известная миллионам зрителей как "тётя Соня", неожиданно появилась на московском светском мероприятии, нарушив многолетнюю традицию замкнутого образа жизни.

Визит 78-летней артистки, давно не дающей концертов, вызвал ажиотаж среди журналистов и поклонников. Как сообщает aif.ru, Новикова предстала перед гостями в платье свободного кроя от израильского модельера Кедема Сассона.

Комментируя выбор наряда, юмористка подчеркнула, что даже комедийная роль не оправдывает небрежности в повседневности.

"Быть смешной на сцене — не значит выглядеть нелепо в жизни. Я десятилетиями одеваюсь у Сассона — его модели идеально сочетают комфорт и элегантность", — подчеркнула Новикова.

Она также заверила, что никому никогда не навязывает свой стиль и не осуждает других за их выбор, так как каждый волен одеваться так, как ему хочется.

Ранее стало известно, что Наташа Королёва накопила долги по ЖКХ.

Уточнения

Кла́ра Бори́совна Но́викова (урождённая Ге́рцер; род. 12 декабря 1946, Киев, УССР, СССР) — советская и российская актриса кино, телевидения и озвучивания, артистка эстрады, юмористка, певица и телеведущая; народная артистка РФ (1997). 

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: