Не до него: Лолита считает, что Пугачёвой нет дела до Бородина

1:22

Певица Лолита Милявская предположила, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин мог пошутить, когда обвинил артистку Аллу Пугачёву в подготовке покушения на него.

Лолита убеждена, что 75-летняя Алла Пугачёва ведёт размеренный образ жизни вдали от родины вместе с детьми и вряд ли замышляет что-то недоброе против общественника.

"Она может быть раздражительной, как и все мы. Бородин — красивый и сильный мужчина, и пенсионерка в 75 лет вряд ли обратила бы на него внимание. Возможно, он просто пошутил? Ведь приближается 1 апреля", — сказала артистка в беседе с "Ридусом".

Представительница Аллы Пугачёвой Елена Чупракова не видит смысла комментировать подобные заявления Бородина. Она убеждена, что именно он испытывает неприязнь к советской артистке, а не наоборот.

10 марта глава ФБПК подал заявление на Пугачёву, так как узнал о якобы готовящемся на него покушении. Он считает, что певица мстит ему за его инициативу лишить её госнаград и присвоить статус иноагента.

Ранее Ольга Орлова поделилась своими впечатлениями от дня рождения Ксении Бородиной, рассказав, как устала.

Уточнения

А́лла Бори́совна Пугачёва (в первом замужестве Орбаке́не; род. 15 апреля 1949, Москва, СССР) — советская и российская эстрадная певица, автор песен, режиссёр-постановщик, музыкальный продюсер, киноактриса.

Лоли́та Ма́рковна Миля́вская (укр. Лоліта Марківна Мілявська; урождённая Горе́лик; род. 14 ноября 1963, Мукачево, Закарпатская область) — советская и российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер. 

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: