Журналист и телеведущий Владимир Познер выразил своё недоумение в связи с введением санкций против него Канадой.
В беседе с NEWS.RU он отметил, что не был в курсе происходящего и не может предположить, почему его включили в санкционный список.
"Ничего не думаю по этому поводу, кроме недоумения, ничего не могу сказать", — заявил Познер.
Канада ввела санкции против 33 физических и 44 юридических лиц из России.
Также 16-й пакет санкций был опубликован Европейским союзом, в который попали Михаил Галустян и Юлия Барановская. Шоумен и юморист считает, что европейским политикам, возможно, больше нечм ответить, раз они решили ограничивать артистов и комиков.
Ранее Джастин Бибер высказался о сыне.
Влади́мир Влади́мирович По́знер (имя при рождении — Влади́мир Жера́льд Дми́трий Дюбуа́-Нибуайе́ (фр. Vladimir Gérald Dimitri Dubois-Niboyet); род. 1 апреля 1934, Париж) — советский, российский и американский пропагандист, журналист, телеведущий и радиоведущий, писатель.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: