18-летняя невеста Григория Лепса заговорила о детях

0:59

Невеста народного артиста России Григория Лепса Аврора Киба в шутливой форме заговорила о детях, обращаясь к своей матери.

В социальных сетях девушка опубликовала фото с детским платьем и написала, что если мать перестанет её баловать, то она сделает из неё "бабу Таню". Интернет-пользователи оценили юмор Авроры Кибы и отметили, что где-то сейчас радуется один 62-летний музыкант.

Сам Григорий Лепс в недавнем интервью рассказывал, что мечтает иметь ещё как минимум троих детей, но он не собирается давить на свою избранницу. Певец подчеркнул, что понимает разницу в возрасте между ними и не строит иллюзий.

При этом народный артист не скрывает, что мечтает жениться на Авроре Кибе, к которой испытывает серьёзные чувства.

Ранее стало известно, что Брэд Питт обратился за помощью к своей бывшей жене Анджелине Джоли.

Уточнения

Григо́рий Ви́кторович Лепс (настоящая фамилия Лепсвери́дзе; род. 16 июля 1962, Сочи, Краснодарский край) — советский и российский эстрадный певец (артист-вокалист), музыкант, композитор, музыкальный продюсер, бизнесмен, ресторатор.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: