Певец Александр Матвеев, известный как "внебрачный сын Филиппа Киркорова", высказал мнение, что музыкант посетил "голую" вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, так как доверял телеведущей.
В беседе с NEWS.RU он предположил, что народный артист России не подозревал о провокационном характере мероприятия. Матвеев считает, что команда Киркорова должна была заранее узнать о сути события и оценить возможные риски.
По словам певца, Филипп Киркоров, которого часто приглашают на различные мероприятия, физически не может отследить характер каждого события и правильно подготовиться к нему. Однако опыт "голой" вечеринки показал, что от некоторых предложений следует отказываться.
"Сейчас сложное время, не исключены любые провокации, особенно в адрес знаменитостей. Всем необходимо быть предельно бдительными", — дал совет Матвеев.
Ранее Ксения Бородина опубликовала шуточный ролик о своей совместной жизни с Николаем Сердюковым.
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Филип Бедросов Киркоров; по российскому паспорту — Фили́пп Бедро́с Кирко́ров; род. 30 апреля 1967, Варна, Народная Республика Болгария) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, музыкальный продюсер, телеведущий.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: