Актёр Сергей Бурунов не сдался на пути к успеху, несмотря на то, что в начале своего творческого пути он столкнулся с проблемами и непониманием.
Звезда сериала "Полицейский с рублёвки" не смог поступить в театральный вуз. После провала вступительных экзаменов будущий актёр решил учиться в эстрадно-цирковом училище.
Ранее сообщалось, почему Сергей Бурунов больше не озвучивает Леонардо Ди Каприо.
Как сообщает "Вечерняя Москва" Сергей ходил на подготовительные курсы Высшего театрального училища имени Щукина, участь параллельно в цирковом учебном заведении.
После окончания учёбы Бурунов длительное время не мог найти работу. За это он подвергался критике и насмешкам со стороны родственников.
Иногда ему удавалось сыграть маленькие роли в Театре сатиры. Перебивался он эпизодическими ролями в сериалах.
Известность к Бурунову начала приходить после его пародий в телевизионных шоу. Публика безошибочно разглядела в артисте комедийный талант.
Серге́й Алекса́ндрович Буруно́в (род. 6 марта 1977, Москва, СССР) — российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, пародист, телеведущий.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.