Валерия призналась, что ездит с Пригожиным на метро

0:56

Валерия призналась, что может спокойно спуститься в метро, чтобы вовремя добраться до концерта. 56-летняя певица напомнила о снежных пробках на дорогах и отметила, что иногда успеть на мероприятие можно только с помощью чуда.

Валерия рассказала, как они с Иосифом спешили в аэропорт и воспользовались общественным транспортом в Санкт-Петербурге.

"У меня книжка была с собой, я ей прикрылась, и сделала вид, будто всю жизнь тут езжу. Но все равно, конечно, благодаря Иосифу нас узнавали, и все фотографировали. Ну, ничего, зато успели", — поделилась звезда.

Певица поздравила слушателей с наступающими праздниками и пожелала им счастья и удачи в этом году. Она также призвала их чаще улыбаться, потому что улыбка делает жизнь легче, приятнее и помогает решать проблемы.

Уточнения

Вале́рия советская и российская эстрадная певица. 

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Анастасия Паршина
Анастасия Паршина — журналист, корреспондент новостной службы Правда.Ру
Обсудить
Последние материалы

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: