Представитель Минюста РФ прокомментировали перспективу признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом.
В Минюсте РФ заявили, что не планируют признавать Аллу Пугачёву иноагентом, так как для этого не имеется никаких оснований.
"В распоряжении Минюста России отсутствуют сведения, позволяющие сделать вывод о наличии обстоятельств, с которыми действующее законодательство связывает возникновение названных обязанностей (признание иноагентом)", — заявил замминистра юстиции Олег Свириденко.
Ранее сообщалось, что внук певицы Аллы Пугачёвой и сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков вернулся в Россию из США.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: