Актриса Ирина Лачина в эфире программы "Секрет на миллион" поделилась подробностями личной жизни. Звезда призналась, что боится вмешательств в свой организм.
В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой артистка объяснила, почему избегает салонов красоты.
"Мне как-то пообещали какой-то массаж, маску, положили на кушетку, сказали отдыхать. Как только мастера оставили меня одну, я очень мучилась, села и поняла, что теряю время. Все думала, когда же это закончится", — призналась 50-летняя актриса.
Ирина Лачина отметила, что благодаря генетике ей не нужно сильно заниматься заботой о своей внешности. По ее словам, ей достаточно правильно питаться и достаточно двигаться.
Ранее Ирина Лачина рассказала, почему не может сниматься в откровенных сценах в кино.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.