В 2020 году разразился скандал, так как дочь королевы русского шансона обвинила мать в жестоком обращении.
Татьяна Плаксина упрекала мать в том, что та принудительно поместила её в психиатрическую лечебницу.
Перед новым годом мать и дочь обменялись трогательными постами в Instagram и помирились.
Наследница Успенской ответила на вопросы в программе "Док-Ток".
"Мы с мамой общаемся. Я понимаю, что она моя мать, важный для меня человек. Просто у меня была обида, что в какой-то момент сцена для нее стала важнее меня. Я не чувствую себя счастливым человеком по ряду обстоятельств. По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе", — рассказала Татьяна в эфире Первого канала.
По словам Плаксиной, она в детстве не требовала от матери материальных благ, а только мечтала о том, чтобы та была рядом.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.