Досадный инцидент заставил ведущую стать философом.
Анфиса Чехова опубликовала в своём Instagram глубокомысленный пост. Ведущая сравнила себя с осликом Иа, которому дарят лопнувший воздушный шарик.
Актриса рассказала, что имеет слабость придумывать себе иллюзии, людей и взаимосвязи. Жизнь, однако, быстро отрезвляет девушку. Придуманные мечты лопаются, как надутый воздухом шар.
"Фух, а теперь эти сдувшиеся иллюзии, просто бесполезная тряпочка. И незачем её с собой таскать и засовывать в свой горшочек", — написала Анфиса в своём аккаунте.
Подписчики оценили глубину философских размышлений Чеховой. Интернет-пользователи задались вопросом, что вызвало у Анфисы такие терзания.
Оказалось, что на философию Чехову потянуло в связи с досадным инцидентом. Актриса потеряла новое кольцо.
Неприятность случалась, когда она мыла руки в ресторане. Кольцо соскользнуло с пальца и со звоном провалилось в сток. На память о любимом украшении у Анфисы остался снимок, где на её пальце красуется объемное ювелирное изделие.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.